Mountain house

Гостиница
Открыто

Отзывы

4.7
8 отзывов
Ильмира В.
Ильмира В.
31 октября
Очень рады что остановились именно тут, были в начале октября, встретили нас очень хорошо , вид очень красивый, а какой воздух, мы так выспались, очень чисто в комнате,отдельно для нас сан узел, душ, интернет есть, а какой был завтрак, мы с мужем все вспоминаем вашу вкусняцкую абрикосовую кашу😊, спасибо вам за такой прием, если приедим обязательно остановимся там.
марина м.
марина м.
13 октября
Очень хороший домик, со всеми удобствами. В доме несколько комнат и 2 с/у, что тоже удобно. Замечательные хозяева, всегда интересовались, что приготовить на завтрак и ужин. Готовят очень вкусно. Мы прожили 5 дней, остались довольны.
Ильмира Злобина
Ильмира Злобина
1 ноября
Отличное место, хорошие хозяева, приняли просто отлично, оставались на одну ночь нисколько непожалели, все чисто приятно,а какой был завтрак до сих пор вспоминаем с мужем абрикосовую кашу, 2 сан узла очень удобно, все чистенько.а какой там воздух мы так выспались , красивые виды из окна.
Александр Веремчук
Александр Веремчук
12 августа
Понравилось, остались на одну ночь Виды шикарные Воздух свежий
Ильмира В.
Ильмира В.
31 октября
Очень рады что остановились именно тут, были в начале октября, встретили нас очень хорошо , вид очень красивый, а какой воздух, мы так выспались, очень чисто в комнате,отдельно для нас сан узел, душ, интернет есть, а какой был завтрак, мы с мужем все вспоминаем вашу вкусняцкую абрикосовую кашу😊, спасибо вам за такой прием, если приедим обязательно остановимся там.
Ильмира Злобина
Ильмира Злобина
1 ноября
Отличное место, хорошие хозяева, приняли просто отлично, оставались на одну ночь нисколько непожалели, все чисто приятно,а какой был завтрак до сих пор вспоминаем с мужем абрикосовую кашу, 2 сан узла очень удобно, все чистенько.а какой там воздух мы так выспались , красивые виды из окна.
марина м.
марина м.
13 октября
Очень хороший домик, со всеми удобствами. В доме несколько комнат и 2 с/у, что тоже удобно. Замечательные хозяева, всегда интересовались, что приготовить на завтрак и ужин. Готовят очень вкусно. Мы прожили 5 дней, остались довольны.
Александр Веремчук
Александр Веремчук
12 августа
Понравилось, остались на одну ночь Виды шикарные Воздух свежий

Фото

Контакты