Ильмира В.
Очень рады что остановились именно тут, были в начале октября, встретили нас очень хорошо , вид очень красивый, а какой воздух, мы так выспались, очень чисто в комнате,отдельно для нас сан узел, душ, интернет есть, а какой был завтрак, мы с мужем все вспоминаем вашу вкусняцкую абрикосовую кашу😊, спасибо вам за такой прием, если приедим обязательно остановимся там.